Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.07.2020, 03:22

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Участие в мероприятии ко Дню Учителя
Участие в мероприятии ко Дню Учителя

8 октября на базе Каменской СОШ №1 проходило праздничное мероприятие посвящённое чествованию  работников образования  района всвязи с  Днём Учителя.  На этом мероприятии в числе многих отмеченных наградами различного уровня были и наши сотрудники. Грамотой департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области была награждена воспитатель Панкова Наталья Владимировна. Грамоты отдела образования, спорта и молодёжной политики  получили учитель-логопед Баева Татьяна Александровна и рабочий  по текущему ремонту здания Голованёв Василий Иванович. Благодарственными письмами и памятными подарками от отдела образования были отмечены наши педагоги, которые в прошлом учебном году достигли пенсионного возраста – это старший воспитатель Роговая Людмила Сергеевна, воспитатели Коржова Вера Васильевна и Сидорко Валентина Алексеевна. Кроме того, со сцены было оглашено, что наш детский сад стал Лауреатом-Победителем во Всероссийской выставке-форуме образовательных учреждений, проходившей в период 18 февраля-21 марта 2016 года. Диплом Победителя был вручен заведующему ДОУ Землянской Валентине Ивановне. Церемония награждения перемежалась замечательными музыкальными номерами, подготовленными учащимися школы и работниками РДК.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Желаем им и всем работникам образования дальнейшего профессионального роста, творческих открытий и достижений  в нелёгком, но почётном труде.

Просмотров: 275 | Добавил: vospitatel | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: