Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.07.2020, 03:41

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Участие в церемонии открытия Покровской Ярмарки в городе Россошь
Участие в церемонии открытия Покровской Ярмарки в городе Россошь

16 октября 2016 года коллектив детского сада «Колокольчик» со своими воспитанниками и их родителями побывал на яркой, весёлой Епархиальной Покровской ярмарке города Россошь.

Фольклорный ансамбль «Колокольчики»  принимал участие на торжественной церемонии открытия ярмарки с танцевальной композицией «Настал батюшка Покров». Юные артисты выступали в новых костюмах, приобретённые на средства гранта, полученного за победу в конкурсе «Православная инициатива».

Красочное выступление нашего ансамбля порадовало всех присутствующих на ярмарке.  Наш коллектив стал победителем в номинации «Лучший участник Епархиальной Покровской ярмарки – представитель среди дошкольных учреждений». Организаторы праздника вручили грамоту и вкусный, ароматный каравай.
Но не только побывали и выступали наши «Колокольчики», но и также приняли участие в ярмарочной торговле выпечкой и сладостями. Быстро раскупили вкусный товар, да и как иначе, ведь «Колокольчик всех встречает – хлебом солью угощает!»

Выражаем искреннею благодарность юным участникам ансамбля «Колокольчики», педагогам и самое главное – родителям, которые  с энтузиазмом приняли активное участие в подготовке к ярмарке и в поездке.

Грамота

Просмотров: 392 | Добавил: vospitatel | Рейтинг: 5.0/1