Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.09.2019, 11:37

Условия приема и посещения детского сада

Административный регламент администрации Каменского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Муниципальную услугу "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" можно оформить в электронной форме с использованием ЕСИА по адресу: www.gosuslugi.ru/

При приеме ребенка в Учреждение заведующий Учреждения заключает с родителем (за­конным представителем) договор в 2-х экземплярах с выдачей одного экземпляра догово­ра родителям (законным представителям). Указанный договор содержит взаимные права, обязанности и ответственность сторон, длительность пребывания, режим посещения, по­рядок и размер платы за присмотр и уход ребенка в Учреждении. Воспитанник считается принятым в Учреждение с момента подписания договора между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка и приказа о зачислении ре­бенка в конкретную группу Учреждения.

«  Сентябрь 2019  »