Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.09.2020, 03:36

Информация об описании образовательных программ с приложением их копий.

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 учебный год

Краткая презентация  основной образовательной программы МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» Каменского муниципального района Воронежской области

Информация об учебных планах реализуемых образовательных программ с приложением их копий.

Учебный план 2019 - 2020 учебный год

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий.

Аннотация к ООП МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области

Аннотация к рабочим программам воспитателей

Аннотация к программе дополнительного образования «Источник»

Аннотация к программе дополнительного образования «ЛЕГО-град»

Аннотация к программе дополнительного образования «Маленький художник»

Аннотация к программе дополнительного образования «Мульткадрики»

Аннотация к адаптированной модульной рабочей программе «МЫ ВМЕСТЕ» специалистов СП Лекотека

Аннотация к программе  инструктора адаптивной физкультуры СП Лекотека

Аннотация к программе  педагога-психолога СП Лекотека

Аннотация к программе воспитателя СП Лекотека

Аннотация к программе дефектолога СП Лекотека

Аннотация к программе муз. работника для работы с детьми с ОВЗ

Аннотация к программе социального педагога СП Лекотека

Аннотация к рабочей коррекционно-развивающей программе СП Лекотека

Аннотация к адаптированной модульной рабочей  программе «ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО, КРАСИВО» специалистов СП Лекотека

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в первой младшей группе №1 МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в первой младшей группе №2 МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности во второй  младшей группе №1  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности во второй  младшей группе №2  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в средней  группе №1  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в средней  группе №2  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в старшей  группе №1  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в старшей  группе №2  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в подготовительной группе №1  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в подготовительной группе №2  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в МБДОУ «Детский сад «Колокольчик»

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в творческом объединении "Маленький художник"  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в творческом объединении "Источник"  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в творческом объединении "LEGO - конструирование"  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Рабочая программа реализации образовательной деятельности в творческом объединении "Киностудия"  МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области на 2019-2020 у.г.

Адаптированные образовательные программы:

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ в группах компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития) на 2019-2020 учебный год

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАТЕЛЯ СП Лекотека  Ищенко Валерия Юрьевна на 2019 - 2020 учебный год

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА  МБДОУ «Детский сад  «Колокольчик» СП Лекотека Гребенниковой Ирины Никитичны (для коррекционной работы с детьми от 7 месяцев до 8,5 лет)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДЕФЕКТОЛОГА  МБДОУ «Детский сад  «Колокольчик»   СП Лекотека  Баевой Татьяны Александровны  (для коррекционной работы с детьми  с ОВЗ ( от 5 до 8,5 лет)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПЕДАГОГА - ПСИХОЛОГА МБДОУ «Детский сад  «Колокольчик» СП Лекотека Баевой Татьяны Александровны (для коррекционной работы с детьми от 5 до 8,5 лет)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПЕДАГОГА АДАПТИВНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ МБДОУ «Детский сад  «Колокольчик» СП Лекотека Чехонадских Светланы Анатольевны (для коррекционной работы с детьми от 3 до 8,5 лет)

Адаптированная коррекционно-развивающая программа СП "Лекотека"

Адаптированная модульная рабочая программа специалистов Лекотеки  «Говорим правильно, красиво» (работа с детьми с ОВЗ – нозология ТНР).

Адаптированная модульная программа специалистов Лекотеки «Мы вместе» (работа с родителями детей с ОВЗ).

Информация о календарных учебных графиках с приложением их копий.

Календарно-тематический план

График ООД