Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.09.2019, 11:37

Инновационная деятельность

В 2016 году детский сад принял участие в региональном конкурсе "Детский сад - Лидер образования Воронежской области" и вошёл в число 30 победителей. В соответствии с приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 1510 от 20 декабря 2016 года МКДОУ «Детский сад №6 «Колокольчик» получил статус региональной инновационной площадки по направлению "Создание, апробация и распространение комплексных инновационных образовательных моделей, обеспечивающих эффективную реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Детский сад реализует комплексный инновационный проект  «ИГРАЕМ-ПОЗНАЁМ-ТВОРИМ» (образовательная модель «LEGO-детский сад»).

Цель проекта - создание в ДОУ эффективной образовательной модели, направленной на развитие познавательно-исследовательской, социальной и творческой активности дошкольников, развитие у них интереса к технико-инженерным технологиям средствами LEGO-конструирования.

Приказ №6 от 11.01.2018 г. "Об инновационной деятельности в МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

Дополнительное соглашение к трудовому договору с работником на основании Положения об оплате труда в МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района Воронежской области

Приказ №1100 от 23 сентября 2016 г. департамента образования и молодежной политики Воронежской области "Об утверждении регионального инновационного проекта "Создание, апробация и распространение комплексных инновационных образовательных  моделей, обеспечивающих эффективную реализацию федерального государственного стандарта дошкольного образования" и положения о региональном конкурсе "Детский сад - Лидер образования Воронежской области"

Приказ №59 от 4 сентября 2016 г. "Об участии ДОУ в региональном конкурсе "Детский сад  - лидер образования Воронежкой области"

Список победителей регионального конкурса "Детский сад - Лидер образования Воронежской области"

Приказ №1510 от 20 декабря 2016 года департамента образования и молодежной политики Воронежской области "О присвоении статуса региональных инновационных площадок по направлению "Создание, апробация  и распространение комплексных  инновационных образовательных моделей, обеспечивающих эффективную реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Комплексный инновационный проект "ИГРАЕМ ПОЗНАЕМ -ТВОРИМ" (образовательная область "LEGO - детский сад"

Презентация к комплексному инновационному проекту "ИГРАЕМ - ПОЗНАЕМ - ТВОРИМ" (образовательная область "LEGO - детский сад "

Приказ МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального Воронежской области №7 от 11.01.2017 года "Об инновационной деятельности в МКДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик"

Дорожная карта реализации проекта "ИГРАЕМ - ПОЗНАЕМ - ТВОРИМ" на 2018 год

Дорожная карта реализации проекта «ИГРАЕМ-ПОЗНАЁМ-ТВОРИМ» на 2017 год

Приказ МКДОУ "детский сад №6 "Колокольчик" Каменского муниципального района №48 от 19 июня 2017 года "О внесении дополнений в должностные инструкции"

Положение о работе Лего-платформ

Приказ МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" Каменского муниципального района №73 от 31 августа "Об утверждении перечня образовательных мероприятий, осуществляемых в рамках реализации образовательной программы в сетевой форме в условиях внедрения инновационной модели "Лего - детский сад"

Должностная инструкция педагога дополнительного образования (лего-тьютор).

«  Сентябрь 2019  »