Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.09.2020, 02:37

Доступ к инфармационно -телекамуникационным сетям

Информационная база ДОУ
Информационная база МБДОУ «Детского сада «Колокольчик» оснащена:
электронной почтой;
выходом в Интернет;
разработывается и действует сайт ДОУ.
Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной работы и знаменательных событий в жизни ДОУ: об истории и развитии ДОУ и его традициях; о воспитанниках; о педагогических работниках. На сайте ДОУ размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет, регламентирующие документы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий (с согласия родителей и законных представителей) касающихся различных направлений деятельности ДОУ, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.
Электронная почта ипользуется для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной и образовательной деятельности.

«  Сентябрь 2020  »
НАДО  ЗНАТЬ!